Frage zum Artikel
Beschreibung
Coycama Epsilon Waschbecken mit Handtuchhalter – Ecke rechts
Das Waschbecken Epsilon von Coycama verbindet minimalistisches Design mit durchdachter Funktionalität. Die klare, geometrische Form und die hochwertigen Oberflächen machen dieses Modell zu einer stilvollen Lösung für moderne Badezimmer.
Gefertigt aus Mineralwerkstoff (Resin mit mineralischer Füllung) und veredelt mit einer strapazierfähigen Polyurethan-Acrylbeschichtung, bietet das Waschbecken eine angenehm matte Haptik, hohe Widerstandsfähigkeit sowie eine pflegeleichte Oberfläche.
Dieses Modell ist ausschließlich mit integriertem Handtuchhalter in der rechten Ecke erhältlich und sorgt so für eine praktische und platzsparende Lösung im Alltag. In 60 cm oder 80 cm Breite verfügbar.
Hinweis: Armatur, Ablaufventil und Dekoration sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Ihre Vorteile auf einen Blick:
- Oberfläche mit langlebiger Polyurethan-Acrylbeschichtung
- Integrierter Handtuchhalter Ecke rechts
- Große Auswahl an Farben, inkl. metallisierter Oberflächen
- Pflegeleicht, robust und langlebig
Merkmale
| Farbton: | Anthrazit |
| Oberfläche: | matt |
| Material: | Polyurethan-Acrylbeschichtung |
| Serie: | Epsilon |
| Verlegeort: | InnenBad |
| Breite: | 80 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Funktionalität: | integrierter Handtuchhalter |
| Kompatibilität: | Aufsatzarmaturen |
| Montageart: | Wandmontage |
| Optik: | Uni |
| Bohrungen: | vorgefertigten Hahnloch |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Bewertungen
Herstellerinformationen
Ctra. Valencia-Barcelona, 32
Vinaròs, Castellón, Spanien, 12500
https://coycama.com/
Mehr aus dieser Serie
- Sofort verfügbar
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 3 Stück auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 2 Stück auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 1 Stück auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 2 Stück auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 1 Stück auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))


