Frage zum Artikel
Merkmale
| Farbton: | Taupe |
| Form: | rechteckig |
| Oberfläche: | matt |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Serie: | Portlandstone |
| Format: | 7 x 90 cm |
| Beständigkeit: | frostbeständigtemperaturwechselbeständig |
| Optik: | Steinoptik |
| Farbspiel: | V2 - mittleres Farbspiel |
| Wand- o. Fußbodenheizung geeignet: | ja |
| Art: | Sockelfliese |
| Verlegeort: | WandFlurInnenGäste-WCEingangsbereichBadKücheWohnraumSchlafzimmer |
| Kantenausführung: | Rektifizierte KanteRundkante |
| Breite: | 7 cm |
| Länge: | 90 cm |
| Stärke: | 9 mm |
| Einheit: | Stück |
| Auslistungsartikel: | nein |
| Einsatzort: | Innenbereich |
| Frostsicher: | ja |
| Versandgewicht: | 1,80 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| GTIN: | 14262501673319 |
Bewertungen
Herstellerinformationen
Kachelmann Ceramik GmbH
Kaltes Feld 5
Sachsen
, Deutschland,
https:///kachelmann-ceramik
Kaltes Feld 5
Sachsen
, Deutschland,
https:///kachelmann-ceramik


