Frage zum Artikel
Beschreibung
Passender Sockel zur Fliesenserie FLUX des Herstellers Atlas Concorde.
Der Sockel wird mit Rundkante aus der Originalfliese gefertigt.
Maße: 7 x 60 cm
Merkmale
| Farbton: | BeigeSchlamm |
| Oberfläche: | matt |
| Material: | durchgefärbtes Feinsteinzeug |
| Verpackungseinheit (VE): | 1 Stück |
| Format: | 7 x 60 cm |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Bewertungen
Herstellerinformationen
Kaltes Feld 5
Sachsen
, Deutschland,
/kachelmann-ceramik
Sachsen
, Deutschland,
/kachelmann-ceramik
Mehr aus dieser Serie
Fliese Flux 60 x 60 cm Concret
- Sofort verfügbar
- Lieferzeit: ca. 3 Wochen ((%s - Ausland abweichend))
34,50 € *
pro m²
34,50 € pro m2
Mosaik Flux 5 x 5 cm Concret
- Sofort verfügbar
- Lieferzeit: 2 - 3 Wochen ((%s - Ausland abweichend))
19,90 € *
pro Lage(n)
19,90 € pro Lage
Stufenfliese mit Rillen Flux 30 x 60 cm Concret
- Sofort verfügbar
- Lieferzeit: ca. 3 Wochen ((%s - Ausland abweichend))
14,50 € *
pro Stück
14,50 € pro Stück


