Frage zum Artikel
Merkmale
| Oberfläche: | mattnaturunregelmäßig |
| Serie: | Alloy |
| Beständigkeit: | frostbeständighitzebeständig |
| Optik: | Metalloptik |
| Farbspiel: | V4 - starkes Farbspiel |
| Wand- o. Fußbodenheizung geeignet: | ja |
| Art: | Sockelfliese |
| Breite: | 7 cm |
| Länge: | 60 cm |
| Einheit: | Stück |
| Auslistungsartikel: | nein |
| Kantenausführung: | Rundkante |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| GTIN: | 4260421363115 |
Bewertungen
Herstellerinformationen
Kachelmann Ceramik GmbH
Kaltes Feld 5
Sachsen
, Deutschland,
https:///kachelmann-ceramik
Kaltes Feld 5
Sachsen
, Deutschland,
https:///kachelmann-ceramik
Mehr aus dieser Serie
Fliese Alloy 60 x 120 cm Mint
- 137,52 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
38,50 € *
pro m²
38,50 € pro m2
Bestseller
Fliese Alloy 60 x 60 cm Mint
- 82,08 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
22,90 € *
pro m²
22,90 € pro m2
Mosaik Alloy 5 x 5 cm Mint
- Sofort verfügbar
- Lieferzeit: 2 - 3 Wochen ((%s - Ausland abweichend))
20,90 € *
pro Lage(n)
Mosaik Alloy Nature 32 Mint
- 26 Lage(n) auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
29,95 € *
pro Lage(n)


