Frage zum Artikel
Beschreibung
Die Schönheit von Kunst und Architektur der toskanischen Hauptstadt Florenz präsentiert sich hier in Form einer Wandfliese für den Innenbereich. Verleiht jedem Wohnraum ein stilvolles und gehobenes Ambiente, ohne dabei auf die praktischen Vorzüge von Steingut verzichten zu müssen.
Merkmale
| Farbton: | White |
| Form: | rechteckig |
| Oberfläche: | mattWellenstruktur |
| Material: | glasiertes Steingutweissscherbig |
| Serie: | Firenze |
| Format: | 25 x 50 cm |
| Beständigkeit: | temperaturwechselbeständig |
| Optik: | Marmoroptik |
| Farbspiel: | V2 - mittleres Farbspiel |
| Wand- o. Fußbodenheizung geeignet: | ja |
| Art: | Wandfliese |
| Verlegeort: | BadDuscheGäste-WC |
| Breite: | 25 cm |
| Länge: | 50 cm |
| Stärke: | 7 mm |
| Paketinhalt in m²: | 2,0 |
| Paketinhalt in Stück: | 16 |
| Auslistungsartikel: | nein |
| Nutzungsbereich: | Innen |
| Frostsicher: | nein |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Bewertungen
Herstellerinformationen
Argenta Cerámica
Carretera Viver - Puerto de Burriana
Valencianische Gemeinschaft
, Spanien,
https:///argenta-ceramica
Carretera Viver - Puerto de Burriana
Valencianische Gemeinschaft
, Spanien,
https:///argenta-ceramica
Mehr aus dieser Serie
reduziert
Wandfliese Firenze 25 x 50 cm White
- 179 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
16,90 € *
pro m²
16,90 € pro m2


