Empfohlenes Verlegematerial
Frage zum Artikel
Beschreibung
Diese besondere Fliese aus der Face Line-Serie ist ausschließlich mit maskulinen Gesichtsmotiven erhältlich. Die klaren, markanten Züge dieser Gesichter verleihen jedem Raum eine moderne und ausdrucksstarke Atmosphäre. Die Face Line Masculine ist perfekt geeignet für Toiletten, Badezimmer oder andere Räume, in denen ein kraftvolles und stilvolles Design gewünscht ist. Ob als einzelner Hingucker oder in Kombination mit den anderen Designs der Face Line-Serie – zum Beispiel mit den femininen oder neutralen Motiven – die Face Line Masculine bietet Ihnen zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten. Auch ein Mix aus verschiedenen Designs ist eine hervorragende Wahl, um einen kreativen und abwechslungsreichen Look zu erzeugen.
Ein Karton enthält eine zufällige Mischung aus 16 Fliesen mit unterschiedlichem Muster.
Merkmale
| Farbton: | Schwarz-Weiss |
| Form: | quadratisch |
| Oberfläche: | satiniert |
| Material: | glasiertes Feinsteinzeug |
| Serie: | Face Line |
| Format: | 25 x 25 cm |
| Beständigkeit: | frostbeständighitzebeständigtemperaturwechselbeständig |
| Farbspiel: | V3 - hohes Farbspiel |
| Wand- o. Fußbodenheizung geeignet: | ja |
| Art: | WandflieseBodenfliese |
| Verlegeort: | BadKücheDuscheGäste-WC |
| Rutschfestigkeit: | R09 |
| Breite: | 25 cm |
| Länge: | 25 cm |
| Stärke: | 10 mm |
| Einheit: | Paket |
| Paketinhalt in m²: | 1,0 |
| Paketinhalt in Stück: | 16 |
| Paketgewicht: | 20,5 kg |
| Auslistungsartikel: | nein |
| Frostsicher: | ja |
| Nutzungsbereich: | Innen |
| Optik: | Uni mit Dekor |
| Versandgewicht: | 22,00 kg |
| Artikelgewicht: | 21,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 m2 |
| GTIN: | 14262501671612 |
Bewertungen
Herstellerinformationen
Carretera de Alcora
Valencianische Gemeinschaft
, Spanien,
https:///codicer95
Empfohlenes Zubehör
- 121 Sack/Säcke auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 6 Säcke auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- Sofort verfügbar
- Lieferzeit: ca. 3 Wochen ((%s - Ausland abweichend))
- 6 Eimer auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 23 Flasche auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 9 Stck. auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- Sofort verfügbar
- Lieferzeit: ca. 3 Wochen ((%s - Ausland abweichend))
Mehr aus dieser Serie
- 34 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 58 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 15 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 113 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 21 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 51 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 28 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))


