Empfohlenes Verlegematerial
Frage zum Artikel
Beschreibung
Die Face Line Abstract Faces-Fliesen zeichnen sich durch geschlechterneutrale, minimalistische Gesichtsmotive aus, die besonders in gewerblichen Toiletten oder öffentlichen Waschräumen ideal zur Geltung kommen. Dieses zeitlose Design eignet sich hervorragend für Büros, Hotels, Restaurants und andere gewerbliche Räume, die eine stilvolle, aber neutrale Atmosphäre schaffen möchten.
Zusätzlich zu den maskulinen und femininen Motiven der Face Line-Serie, die sich perfekt zur Gestaltung von Männer- und Frauentoiletten eignen, haben Sie auch die Möglichkeit, einen Mix aus allen Designs zu wählen. So entsteht ein kreatives und abwechslungsreiches Gesamtbild, das sowohl in öffentlichen als auch in privaten Räumen für eine besondere Note sorgt.
Ein Karton enthält eine zufällige Mischung aus 16 Fliesen mit unterschiedlichem Muster.
Merkmale
| Farbton: | Schwarz-Weiss |
| Form: | quadratisch |
| Oberfläche: | satiniert |
| Material: | glasiertes Feinsteinzeug |
| Serie: | Face Line |
| Format: | 25 x 25 cm |
| Beständigkeit: | frostbeständighitzebeständigtemperaturwechselbeständig |
| Farbspiel: | V3 - hohes Farbspiel |
| Wand- o. Fußbodenheizung geeignet: | ja |
| Art: | WandflieseBodenfliese |
| Verlegeort: | DuscheGäste-WCBadKüche |
| Rutschfestigkeit: | R09 |
| Breite: | 25 cm |
| Länge: | 25 cm |
| Stärke: | 10 mm |
| Einheit: | Paket |
| Paketinhalt in m²: | 1,0 |
| Paketinhalt in Stück: | 16 |
| Paketgewicht: | 20,5 kg |
| Auslistungsartikel: | nein |
| Frostsicher: | ja |
| Nutzungsbereich: | Innen |
| Optik: | Uni mit Dekor |
| Versandgewicht: | 22,00 kg |
| Artikelgewicht: | 21,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 m2 |
| GTIN: | 14262501671506 |
Bewertungen
Herstellerinformationen
Carretera de Alcora
Valencianische Gemeinschaft
, Spanien,
https:///codicer95
Empfohlenes Zubehör
- 127 Sack/Säcke auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 6 Säcke auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- Sofort verfügbar
- Lieferzeit: ca. 3 Wochen ((%s - Ausland abweichend))
- 6 Eimer auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 23 Flasche auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 9 Stck. auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- Sofort verfügbar
- Lieferzeit: ca. 3 Wochen ((%s - Ausland abweichend))
Mehr aus dieser Serie
- 34 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 58 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 25 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 113 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 21 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 51 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
- 28 m² auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))


