Frage zum Artikel
Beschreibung
Einhebel Wannenmischer mit Schwallauslauf. Antikalk-Handdusche mit verstellbarer Halterung. Brauseschlauch.
Merkmale
| Farbton: | Schwarz |
| Oberfläche: | matt |
| Breite: | 29,1 cm |
| Tiefe: | 13,6 cm |
| Funktionalität: | Anti-Kalk-Technologie |
| Kompatibilität: | Wandanschluss G1/2 |
| Montageart: | Wandmontage |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 3,53 kg |
| GTIN: | 8429546476001 |
Bewertungen
Herstellerinformationen
Tres
, ,
https:///tres
, ,
https:///tres
Mehr aus dieser Serie
Click-clack-Ablaufventil Simple-rapid für Waschbecken mit Immer-Geöffnet-Option
Ausgestattet mit einem Adapter für die Option des ständig geöffneten Verschlusses. Für Waschbecken mit und ohne Überlauf.
- 5 Stk auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
85,00 € *
pro Stk
Einhebel Waschtischarmatur Schwarz matt
- 2 Stk auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
170,00 € *
pro Stk
Thermostat-Aufputz-Duschsystem Over?wall
· Mit Umstellungsschalter im Griff integriert.
· Quadratisch-rundes Handrad.
· Höhenverstellbare Duschstange.
· Edelstahl-Kopfbrause mit Kugelgelenk: 300x300 mm.
· Einstellbarer Brausehalter.
· Anti-Kalk-Messing-H
- 2 Stk auf Lager
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage ((%s - Ausland abweichend))
899,00 € *
pro Stk


